Путешествие вместе с мамой в мир творчества

22.11.2019

Посмотрите вокруг – мы живем на удивительной планете заботливых мам. На ней всегда светит солнце, живут добрые, ласковые и веселые мамы. В начальной школе 21 ноября прошло традиционное мероприятие, посвящённое Дню матери, - «Путешествие вместе с мамой в мир творчества». Стихи, песни  учащиеся посвятили самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, трудолюбивым и, конечно же, самым красивым мамам.  В праздник принято дарить подарки. Мы решили не отступать от этой замечательной традиции,  и после официальной части праздника мамы и дети были приглашены на творческие мастер–классы,  в рамках которых педагоги с детьми подарили всем мамам самое прекрасное: КРАСОТУ, ЛЮБОВЬ И РАДОСТЬ.

Дата создания: 25.11.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 25.11.2019