«Москва-Сити»

25.12.2019

19 декабря учащиеся 4а класса (классный руководитель Сергеева Е.А.) и 3б класса (классный руководитель Сотникова Т.П.), 23 декабря учащиеся 4б класса (классный  руководитель Чернова Г.Е.) и 2а класса (классный  руководитель Зеленкова О.А.)  побывали на экскурсии в деловом центре  «Москва-Сити» — одной из главных современных достопримечательностей столицы.  На скоростном лифте со скоростью 8 м/c нас подняли на самую высокую смотровую площадку Европы PANORAMA360 - на 89-й  этаж, где можно увидеть Москву с невероятной высоты, на фабрике мороженого "Чистая Линия" мы продегустировали мороженое в неограниченном количестве,  попробовали изготовленный по итальянской технологии молочный шоколад и фундук в шоколаде. Прошлись по закрытому пешеходному мосту «Багратион», который соединяет все небоскребы, побывали  в музее метрополитена, где уникальные экспонаты раскрыли историю создания метрополитена и его развития до настоящего времени.  Это инженерное и архитектурное чудо! Каждый смог попробовать себя в роли машиниста. Всё увиденное может завораживать  и восхищать!

Дата создания: 13.01.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 13.01.2020