Внимание! Объявление о начале четвертой четверти и Порядок применения Гимназией №2 электронного обучения, дистанционных технологий

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся Гимназии №2!

Руководство Гимназии №2 информирует вас о том, что занятия в Гимназии №2 начнутся 23 марта 2020 года.

До 12 апреля 2020 года действует особый режим работы Гимназии №2. Родители (законные представители) имеют право принять решение о переводе своего ребёнка на дистанционный режим обучения. Для этого необходимо поставить в известность о своём решении администрацию школы, классного руководителя в форме заявления, звонка по телефону, сообщения по электронной почте, после чего директор Гимназии №2 издаёт приказ о дистанционном обучении.

Контактный телефон: 8(48266)5-22-80

Электронная почта Гимназии №2: nelgimnaz@mail.ruХочу такой сайт

1 Порядок применения эл обучения.pdf (скачать) (посмотреть)
2 Порядок стр2.pdf (скачать) (посмотреть)