День знаний в гимназии

01.09.2020

1 сентября  - начало нового учебного года. В этот день гимназия празднично распахнула свои двери  для 480 учеников, 50 из них - первоклассники, 49 – учащиеся 9-х классов, 22 – будущие выпускники 11 класса. На торжественной линейке первоклашек, их  родителей, педагогов поздравили директор гимназии Я.М.Стулова, Глава Нелидовского городского округа В.Г.Пашедко, заместитель министра здравоохранения Тверской области Е.М.Беляев, зачитавший приветственный адрес Губернатора Тверской области И.М.Рудени.

1 сентября - праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей гимназии  вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!  А приоритетными темами прошедших в этот день классных часов стали «Правила моей безопасности», «75-летие Великой Победы» и «Моя Родина – Тверской край».

Дата создания: 07.09.2020

Дата обновления: 10.09.2020