Акция «Сделаем!»

28.09.2020

Трудовое воспитание — это процесс организации и стимулирования трудо­вой деятельности учащихся, формирования у них трудовых умений и навыков, воспитания добросовестного отношения к своей работе. Трудовое воспитание ребенка начинается с формирования в семье и школе элементарных представлений о трудовых обязанностях.

Так, в начальной школе прошёл трудовой десант по уборке пришкольной территории. Учащиеся 4-х классов вместе с учителями вышли на уборку школьного участка и прилежащей к нему территории, вооружившись вениками, метлами и совками.   Субботник прошел очень  активно, все были полны   желания навести чистоту на территории школы, ведь это наш дом и мы должны поддерживать чистоту и порядок в нём.     Школьный коллектив поработал на славу.

В акции «Сделаем!» приняли участие и учащиеся 5-11-х классов, которые в течение недели выходили на уборку территории старшей школы. Теперь вокруг наших зданий  чистота и порядок. Спасибо всем участникам этой акции!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.09.2020

Дата обновления: 28.09.2020

Дата публикации: 28.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».