Месячник Гражданской обороны в гимназии

12.10.2020

Правительством Тверской области объявлен с 01.10. по 02.11.2020 года Месячник Гражданской обороны на территории Тверской области, направленный на подготовку населения способам индивидуальной и коллективной защиты. В рамках Месячника Гражданской обороны в каждой школе запланирован ряд мероприятий: классные часы, встречи с сотрудниками МЧС, распространение памяток, просмотр видеороликов по теме безопасности, уроки ОБЖ.

В начальных классах гимназии уже состоялись первые мероприятия, в которых принял участие заместитель начальника ПСЧ-42 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Тверской области Д.В. Медведков.  Он  рассказал ребятам о различных чрезвычайных ситуациях, средствах индивидуальной защиты, средствах оповещения и порядке действий при ЧС.  Так, первоклассники  «исследовали» квартиры, в которых они живут. Они искали места и предметы, которые могут представлять опасность, познакомились с действиями при пожаре.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.10.2020

Дата обновления: 12.10.2020

Дата публикации: 12.10.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».