Праздник первых каникул

23.10.2020

Осенние каникулы такие короткие, что, не успев начаться, сразу заканчиваются. Но есть в школе люди, для которых осенние каникулы – это особенное время. Это – первоклассники. Для них осенние каникулы – это первые каникулы в жизни, и это - отдых, который они заработали своим первым ученическим трудом.  Учителя первых классов устроили детям «Праздник первых каникул». В 1а классе праздник прошел в виде интерактивной игры. В гости пришел Незнайка, который задавал детям «хитрые» вопросы, загадывал загадки. Ребята соревновались в находчивости, сообразительности, участвовали в конкурсах.

Проявили свою находчивость и смекалку также ребята 1б класса. Первоклассники разгадывали ребусы, загадки. Показали знания, которые получили за первую четверть, приняли участие в веселых конкурсах.

Дата создания: 29.10.2020

Дата обновления: 29.10.2020