Познавательное времяпрепровождение

27.10.2021

25 октября учащиеся 4-х классов (классные руководители Зеленкова Ольга Александровна, Ершова Марина Александровна) посетили центр океанографии и морской биологии «Москвариум» — уникальный комплекс, который даёт возможность каждому желающему познать удивительную фауну Мирового океана и прикоснуться к удаленным акваториям планеты. Здесь можно увидеть много самых разных рыб: от пресноводных до самых экзотических. Также есть аквариум с нерпами, а в другом сидит самый настоящий крокодил, но пока что он еще маленький. Есть аквариумы с акулами, аквариумы с пираньями, с черепахами и скатами, еще в аквариумах живут осьминоги, необычные прозрачные мелкие рыбки, удивительной формы морские коньки и другие существа. Есть возможность увидеть в огромных бассейнах касаток, белух и дельфинов. Такая красота и разнообразие! Белуха, касатки и дружелюбнейшие байкальские нерпы вызвали отдельный восторг у детей! После посещения «Москвариума» остались только позитивные эмоции.

Дата создания: 27.10.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 27.10.2021