Гости - у нас, и мы – в гостях

В октябре в гости к обучающимся 1б и 2а классов приезжал сотрудник

ФГБУ «Центральный Лесной государственный заповедник» Власов Иван.

Он в интересной и доступной для малышей форме провел занятие «Дикая лесная кошка». Ребята с увлечением смотрели фильм о жизни рыси в естественных для неё условиях. Узнали много нового и интересного, отгадывали загадки, играли, выполняли рисунки этой лесной хищницы. А сколько вопросов было задано! Не остались ребята и без подарков - получили памятные календари. Все остались очень довольные встречей. Многие захотели побывать в заповеднике и своими глазами увидеть всё, о чем рассказал гость.

Интересно прошло «Путешествие по родному городу» и экскурсия в выставочный зал для обучающихся 3а и 4а классов. Ребята смогли на практике применить свои знания по правилам дорожного движения и раскрыть свои творческие возможности.  Многое узнали из экскурсии «Из истории библиотеки: взгляд сквозь годы».

Ни для кого не останутся забытыми эти необычные встречи.Хочу такой сайт

Дата создания: 28.10.2021

Дата обновления: 28.10.2021