Месячник безопасности

19.11.2021

В  современном обществе вопросы безопасности приобрели актуальнейший характер.Поэтому организация  месячников комплексной безопасности является эффективной формой обучения правилам безопасного поведения, а также пропаганды безопасного образа жизни.

В рамках месячника безопасностиучащиеся 2-4 классов приняли участие в онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги» (Учи.ру), прошла  встреча с волонтёрами поисково-спасательного отряда "Сова", классные часы, посвященные правилам пожарной и дорожной безопасности.

С 15 по 20 ноября в рамках  Месячника безопасности в 5-11 классах гимназии прошли следующие мероприятия: классные часы по правилам дорожного движения, просмотр и обсуждения  фильма «Свои пять копеек»,  встречи  с помощником прокурора  Кондратьевой О.В.,  инспектором  ПДН межмуниципального отдела Министерства внутренних дел России «Нелидовский» Фоминым В.В.

Дата создания: 19.11.2021

Дата обновления: 22.11.2021