Итоги Недели отличников

09.12.2021

С 22 ноября по  27 ноября в гимназии прошла традиционная Неделя гимназиста. Она оказалась богатой на события: Неделя отличников,  сбор макулатуры «Бумажный бум» и другие. Презентация «Традиции гимназии» напомнила ребятам о самых ярких событиях гимназической жизни, дети  могли свободно делиться друг с другом своими впечатлениями о школе.  Учащимся 1-6-х классов была предложена викторина, связанная с историей и традициями гимназии. Самым запоминающимся событием Недели стало посвящение в гимназисты учащихся 1-х классов.  С большим азартом прошла  Недели отличников:  ребята 5-11 классов  соревновались, кто больше получит пятерок.

Итак, итоги Недели отличников:

Среди 5-6 классов

Класс отличников -  5 «А» (101 «пятёрка»).

Отличник класса - Гребенникова Мария (12 «пятёрок»).

Среди 7-8 классов

Класс отличников -  7 «А» (84 «пятёрки»).

Отличник класса – Рыжикова Софья (13 «пятёрок»).Хочу такой сайт

Среди 9-11 классов

Класс отличников -  9 «А» (76 «пятёрок»).

Отличник класса – Дорофеев Михаил (9 «пятёрок»).

Поздравляем!!!

Дата создания: 10.12.2021