Выборы лидера ученического самоуправления

16.12.2021

15 декабря гимназисты провели выборы лидера ученического самоуправления. Молодую команду возглавила учащаяся 9а класса Ангелина Курова. В её поддержку было отдано 67 голосов. Вместе с Ангелиной за победу на выборах боролись: Ульяна Иванова из 9б и Мария Хотченкова из 10 класса. Девушки набрали, соответственно, 15 голосов и 51 голос. В рамках своих агитационных кампаний кандидаты использовали листовки и встречи в небольших группах. Каждая из претенденток на пост лидера хотела бы видеть гимназию современной образовательной организацией с комфортными условиями обучения и проведения досуга. Кстати, одна из задач молодого руководителя – это как раз сделать внеурочную деятельность яркой и насыщенной.

Всего в списках избирателей значилось 140 учащихся, свое волеизъявление сделали 134 гимназиста. Выборы признаны состоявшимися. Председатель ученического самоуправления приступила к непосредственным обязанностям.

Дата создания: 16.12.2021

Дата обновления: 16.12.2021