Встреча Деда Мороза и Снегурочки

23.12.2021

22 декабря 2021 года ребят  начальной школы гимназии ожидал очень приятный сюрприз. В преддверии Нового года вместе с настоящей зимней погодой у дверей школы их встретили Дед Мороз со Снегурочкой.

Весёлая музыка, поздравления, шутки создали прекрасное настроение не только у детей, но и у взрослых! Все почувствовали, что и в условиях ограничений, которые принёс нам уходящий 2021 год, есть место празднику, подаркам, ярким эмоциям!

Дата создания: 23.12.2021

Дата обновления: 23.12.2021