25 января – День освобождения г.Нелидово от немецко-фашистских захватчиков.

28.01.2022

В этом году  отмечается особенная дата – 80 лет со дня освобождения нашего любимого города (в далёком 1942 году – посёлка Нелидово), который был освобождён через 110 дней после начала оккупации.

По традиции во всех классах гимназии проходят классные часы, мероприятия и акции, посвящённые этому событию. Так, обучающиеся начальной школы посетили  выставки экспонатов, предоставленных поисковым отрядом «Гвардия», работниками автошколы ДОСААФ. Учащиеся старших классов подготовили литературную композицию, с которой выступили на митинге у мемориала «Вечная память».

Предлагаем вашему вниманию наш фоторепортаж.

Дата создания: 28.01.2022

Дата обновления: 28.01.2022