День гимназиста

19.12.2017

19 декабря состоялся традиционный гимназический праздник – День гимназиста. В этот день вспоминают лучшие гимназические традиции, награждают учащихся, особо отличившихся в учёбе, спорте, творчестве, общественной жизни, принимают в гимназисты первоклассников. А в гости к ребятам приходят по традиции Домовёнок и другие сказочные герои. В этот раз на гимназическом празднике были вручены грамоты учащимся, ставшим победителями и призёрами муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников и областной олимпиады старшеклассников по избирательному законодательству. В числе лучших - Олещук Михаил (8а класс, победитель по математике, химии, физике, призёр по английскому языку), Пигарев Кирилл (9б класс, победитель по английскому языку, литературе, праву, призёр по обществознанию), Арнаутова Юлия (9б класс, победитель по истории, обществознанию, призёр по праву), Яковлев Иван (11 класс, победитель по химии и биологии), Сабанина Любовь (11 класс, победитель по английскому языку, призёр по истории и литературе), Кравченко Ирина (11 класс, победитель по истории, избирательному законодательству, призёр по литературе), Башкирова Анна (9а класс, победитель по химии, призёр по обществознанию), Иванова Полина (9б класс, призёр по английскому языку, избирательному законодательству). 29 победителей и 20 призёров муниципального этапа олимпиад – результат гимназистов в 2017 году.

Диплом лауреата Всероссийского заочного конкурса научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ обучающихся «Юность, наука, культура» был вручен учащемуся 10 класса Ковалёву Вячеславу (руководитель Белова В.И.). Дипломами второй и третьей степени и медалями были награждены призёры финальных соревнований Кубка Губернатора Тверской области по волейболу среди девушек и юношей и среди юношей по футболу: Большенкова Мария, Сабонис Алина, Волченкова Анастасия, Алексеев Алексей, Константинов Павел, Сотников Степан, Истратов Павел, Болдов Константин, Вернер Марк, Ермолаев Андрей, Ермолаев Юрий, Лебедев Тимофей.

Первоклассникам были вручены памятные значки гимназистов.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.11.2018

Дата обновления: 27.11.2018

Дата публикации: 19.12.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».